Написала администрации о предоставить план придомовой территории.. Ответ план придомовой территории отсутствует-это возможно?

• г. Южно-Сахалинск

Написала администрации о предоставить план придомовой территории. . Ответ план придомовой территории отсутствует-это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Она не отсутствует, а ее границы не определены, а это значит что земельный участок под домом не сформирован, на кадастровый учет не поставлен. Но даже если они не определены, то должно быть указано в тех границах, в которых придомовая территория была ранее в установленном законом порядке определена до ее образования в результате межевания. Из вашего вопроса - да может быть такой ответ, если дом строительство проводилось еще в советские годы или в 90...

В этой стране возможно всё.а на каком основании вам этот план должны предоставить?