Как вернуть заработную плату, которую списал банк без причины?

• г. Улан-Удэ

Как можно вернуть заработную плату, которую списал банк?

Я получаю зп в размере 7 тысяч на карту Сбербанка. В банк написала заявление о сохранении прожиточного минимума. Но работодатель перечисляет зарплату без кода, так как я работаю по договору найма. Банк ссылается, что код 7 иные выплаты и снимает все. Хочу предоставить справку с бухгалтерии, что это именно зарплата. На что мне банк ответил, что эта филькина грамота им не нужна. И деньги возврату не подлежат и так же будут списываться. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру Роспотребнадзор, бки о нарушении прав должника и причинения материального ущерба по последнему.