Инспектор ГИБДД обнаружил ошибку - водительское удостоверение в розыске по ошибке

• г. Оренбург

При проверке документов инспектором ГИБДД выяснилось что моё водительское удостоверение уже два года как в розыске. При выяснении обстоятельств выяснилось что в совершенно другом городе, в котором я никогда не был сотрудники ГИБДД по ошибке подали в розыск вместо моего полного тёзки (который умер) моё водительское удостоверение. И теперь в базе числится что моё удостоверение недействительно. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обжаловать постановление об объявлении в розыск в судебном порядке. Но для начала попробуйте направить им заявления и прекращении розыска.