Была избита в отделении полиции, с меня вымогали большую сумму

• г. Ростов-на-Дону

Была избита в отделении полиции, с меня вымогали большую сумму, я получила сотрясение и различные незначительные увечья-бить они умеет, была задержана на сутки, затем осуждена по ст.20.1.2, хочу снять побои от сотрудников, они написали, что я оказывала сопротивление, была пьяна, бросала в них предметы-в отдел пришла я самостоятельно, мед.экспертизу на алкогольное опьянение мне не делали-хотя я просила, перечень предметов бросаемых мной и моими отпечатками естественно отсутствует, после получения сотрясения я была без сознание некоторое время (я думаю минут 15-20), не один из сотрудников не представился мне-только дежурный к к-му меня привели, проведя всю ночь в камере, я рвала каждые 20 мин, один раз вызвали скорую, к-я померила мне давление и уколола мочегонное и обезболивающее. В мировом суде-я не подписала протокол, т.к. была абсолютно трезва, и сказала, что из мата использовала слова хрен-там-не в сторону сотрудника, а в торону ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Мария! По вашему описания в действиях сотрудников полиции усматривается состав преступления. Обращайтесь, могу заняться Вашим делом.