Что будет, если вы не успеваете выплатить микрозайм в срок?

• г. Екатеринбург

Брала микрозайм платила вовремя, потом было финансовые трудности и получилось так что 100 дней просрочки, сейчас мне звонят постоянна, я не отказываюсь платить я им сказала что в течение двух недель я всё выплачу, что будет если они не будут ждать эти две недели, что мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Что будет, если не оплатить микрозаймы вовремя: С 1 дня просрочки МФО будет начислять огромные штрафные санкции, включающие штраф за сам факт допущения просрочки, плюс дополнительная пеня за каждый день неуплаты. Будет применяться психологическое воздействие на должника.

Но вы можете обратиться в суд и он вам признает выплатить ту сумму которую вы брали.