Проблемы с оформлением ЭПТС для автомобиля, купленного в Белоруссии - правомерны ли действия сотрудников?

• г. Владимир

Я купила автомобиль 1998 года в Белоруссии. Данный автомобиль был ввезен в БЕЛОРУССИЮ в 2005 году и соответсвенно поставлен на учет. В данный момент я не могу оформить ЭПТС в России, так как требуют СБКТС, который на данный авто получить нереально. Правомерны ли действия сотрудников, которые отказывают в оформлении ЭПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерно, это автохлам.