Ответчик обязан выплатить компенсацию, но не указан срок - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Суд при разделе, обязал ответчика выплатить мне компенсацию за долю в доме и участок. Скажите пожалуйста в решении не было указано срока за который ответчик должен выплатить компенсацию. Как и кто определяет срок. И что делать, если он не будет платить.

Ответы на вопрос (4):

Виктор, получайте исп. лист и сдавайте приставам для принудительного исполнения.