Какое документ позволяет сыну использовать средства со счета парализованной матери для ее лечения при ее нахождении у него на проживании, учитывая наличие завещания на двух сыновей и отсутствие ухода от пожилой матери со

• г. Москва

Какой документ дает право сыну пользоваться вкладами парализованной матери для ее лечения. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАТЬ ПРОПИСАНА И ПРОЖИВАЕТ У сына и не имеет вожможности говорить. ИМЕЕТСЯ ЗАВЕЩАНИЕ на двойх сыновей. Старший сын самоустранился от ухода за материю. Проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенная доверенность на право пользоваться Вашими вкладами