Возможен ли уголовный преследование за подделку электронной подписи в заявлении в прокуратуру?

• г. Златоуст

Меня подставили, подделали мою электронную подпись в заявлении в прокуратуру, могу я воспользоваться 327 статьей УК РФ, за подделку подписи? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете обратиться в ОВД с просьбой проверки указанных на фактов на наличие в них состава преступления.

Здравствуйте, если докажете, что подпись поддельна, смысл есть обратиться в полицию.

Да вы вправе заявить подделку вашей подписи.