Как продать квартиру от матери жене через доверенность и насколько это законно?

• г. Астрахань

5 лет назад пришлось при покупке квартиры оформить ее на свою маму. Теперь хочу на жену ее оформить. Так как моя жена с моемой мамой немного конфликтуют, не хочу их сводить в МФЦ на сделке. В связи с этим вопрос - если мама сделает в мою сторону генеральную доверенность на продажу квартиры с получением денег и со всеми правами, то могу я ее продать своей настоящей жене? Законна ли будет эта сделка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, такая сделка будет законна.

Здравствуйте! При наличии нотариальной доверенности конечно же возможно провести сделку.

Можете продать, законна будет сделка.