Иск о снижении алиментов в случае рождения двух детей в повтором браке - классификация исков и размер госпошлины

• г. Челябинск

К каким искам относится иск о снижении алиментов с 1/4 части до 1/6 части зарплаты в случае рождения двух детей в повтором браке? И какова будет сумма госпошлины? Почему то все отвечают по разному ( (помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Рушана, я Вам уже отвечала: 200 рублей.

С уважением,