«Как вернуть электронную сигарету, забранную у младшеклассника в школе?»

• г. Самара

Могу ли я за.рать свою электронную сигарету если заканчиваю 9 класс и вообще школу, у классной руководительницы моей подруги, та которая у неё забрала мою электронную сигарету.

Ответы на вопрос (1):

Хватит задавать одни и те же вопросы.

Хотите вернуть свое имущество пишите заявление в полицию, по другому не получится

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 21.11.2022)

УК РФ Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.