Бюрократический подход к доказательству службы - требования военкомата после пройденных учебы и службы в Азербайджане в 1984-1992 гг.

• г. Саратов

С 1984-1989 гг.учеба в военном училище

1989-1992 гг прохождение службы в Азербайджане есть справка от 1992 г подписанная гл.армии Грачевым о годах службы есть запись в военном билете в пенсионном фонде требуют справку из военкомата.

Ответы на вопрос (2):

Делайте запрос в военкомат либо в Минобороны.

Для подтверждения периода прохождения военной службы нужно сделать запрос в Центральный архив МО РФ (Московская обл., г. Подольск)