Афера с арендой - Смогут ли заставить платить за два года в арреаре?

• г. Тамбов

Снимала в аренду помещение, в договоре прописано что если я не плачу 2 месяца меня от туда выгоняют … итог я всё платила из рук в руки, всё было хорошо как только я решила закрыться мне сказали ты не платила 2 года и долг у тебя 300.000 уже угрожают моим родным и тд я в шоке и не знаю как быть.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в орган полиции, прокуратуру по факту угрозы ст.119 УК РФ.

Катя, если вы платили из рук в руки, а сейчас требуют 300 000 рублей, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

На будущее, если платите из рук в руки, берите расписки, чтоб было письменное доказательство осуществления платежей.

По факту угроз обращаться в полицию с заявлением.