Что делать, если получил штраф за несвоевременное сообщение о ДТП арендованной машины в таксопарке?

• г. Москва

Я брал машину в аренду в таксопарке, попал в дтп, виновник я.Составили европротакол, бумаги передал я таксопарк, не знаю, когда таксопарк передал в страховую компанию, на что мне пришел штраф, что я не сообщил о дтп в течении 5 дней в страховую компанию. Машина ведь таксопарка, он должен был передать документы. Что мне делать, как обжаловать, штраф 15 тыс, приставы арестовали 6 тыс с меня уже. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно попробовать отменить судебное решение.