Как решить проблему с штрафом и задержанием арендованной машины без протокола и контакта с дознавателем?

• г. Москва

Нашу машину оштрафавали забрали в отделение, дознаватель не отвечает на звонки, и протокол на задержание машины не дали и не дают на звонки она не отвечает, а машина у нас в аренде счетчики идут как нам можно решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Мая, а почему Вы считаете, что дознаватель вообще должен отвечать Вам на звонки?

Лично явитесь и потребуйте документы, если не поможет, пишите жалобу в прокуратуру.