Приставы наложили запрет на регистрационные действия на долю дома, купленного в Москве за 1200 рублей - законны ли их действия?

• г. Иркутск

У моей сестры приставы наложили запрет на регистрационные действия на 1/4 доли дома купленого на мск, законны ли их действия, если сумма долга меньше стоимости данной доли? Сумма задолжности 1200 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да, действия пристава законны.