Контроль Красного Креста ООН в Южном Судане требует подтверждение времени пребывания гостя в отпуске у вас без запроса денежных переводов

• г. Саратов

Может ли Контроль Красный Крест ООН в Южном Судане запросить подтверждение письмом от меня, для моего знакомого, время пребывания в отпуске его у меня в гостях, так как контракт его еще не закончен. Денежных переводов не просят, только подтверждение.

Ответы на вопрос (1):

Если денежных переводов никто не просит, то может быть и запросит. Напишите туда письмо.