Дальнобойщики и командировочные - как получать зарплату в рейсе при процедуре банкротства?

• г. Тюмень

Работаю дальнобойщиком и командировочные приходят на зарп. Карту когда уже в рейсе. Как в таком случае их получать если начать процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, снять деньги с карты вам нельзя, только когда вам их выдаст Финансовый управляющий.

Одно другому не мешает.