Как повлияет подача заявления на госуслугах на мое устройство на работу и выплаты пособия?

• г. Екатеринбург

Состою на учёте в центре занятости. Хочу пройти обучение по программе цифровые профессии. Подала заявление-анкету на госуслугах, если я сообщу об этом в центр занятости мне прикратят присылать варианты работы и как будет осуществляется выплата пособия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нельзя работать и получать доходы. Учиться не запрещено.