L-finance онлайн лишили лицензии - как избежать мошенничества при взятии займа?

• г. Саратов

Взяла займ в мкк l-finance онлайн, денежные средства были переведены на карту, сейчас хотела вернуть, не смогла найти личный кабинет. В интернете пишут, что организацию лишили Лицензии в 2021 году. Они получается занимаются мошенничеством, чтобы были просрочки по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

По решению Центробанка России от 06.10.2021 года, ООО «МКК «Л ФИНАНС» исключена из реестра микрофинансовых организаций. Источник: реестр микрофинансовых организаций Центробанка России.

Читайте подробнее на: zaim.com