Военнослужащий потерял возможность сдать физо и рискует лишением 10 10 - как действовать?

• г. Смоленск

Я военнослужащащий по контракту, весь год сдавал физо на положительные оценки, пропустил крайнию сдачу по неофициально уважительной причине о которой знал командир, после чего перед следующей сдачей был отправлен в командировку, сдать физо в командировке возможности нет, плюс конец года сказали что лишат 10 10, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Что вам сказать обжаловать готовы?