Можно ли получить звание ветерана труда по почетной грамоте от министра обороны?

• г. Заводоуковск

Присвоят ли звание Ветеран труда за Почетную Грамоту от министра МВД СССР Щелокова.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Заводоуковск !

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" необходимы следующие условия:

- достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;

- наличие Трудового стажа, для женщин - 35 лет;

- наличие Трудовых наград СССР и России федерального уровня.

К вашему сожалению Почётная грамота МВД СССР НЕ относится к таким наградам.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.11.2012г

13:08 моск.