Неделя назад сделал регистрация ООО кредитная история физ лицо очень плохая. Кредит возможно взять или нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

На ООО, тем более только что открытое никто не предоставит кредит. У вашего ООО нет имущества, уставной капитал 10000, налогов еще не заплатили, деятельности не вели. На вас уже не дают - плохая история - доход не постоянный. Но решение принимаете банк, шанс минимален.

Я хочу взять кредит для развития бизнеса ООО.

Уставной капитал увеличиваете или поручителей ищите или залог предоставляете и тогда вам его дадут.