Какие действия следует предпринять после травмы перелома тазобедренного сустава мобилизованного, и будет ли спишка или реабилитация?

• г. Новосибирск

Мобилизованный получил травму на сво перелом тазобедренного сустава, какие дальнейшие действия, есть шанс что спишут или просто будет реабилитация.

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос ответит корректно только ввк.

Наталья, дальнейшее будет зависеть от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Проведение ввк, после госпитализации, только проведённое лечение, последующее заключение ввк, может расставить точки над и. возможно реабилитация, возможно перевод в другую группу, возможно комиссация со всеми остальными работами (назн. Пенсии, страх. Выплат, и т.д.)