Какие действия следует предпринять после травмы перелома тазобедренного сустава мобилизованного, и будет ли спишка или реабилитация?

• г. Новосибирск

Мобилизованный получил травму на сво перелом тазобедренного сустава, какие дальнейшие действия, есть шанс что спишут или просто будет реабилитация.

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос ответит корректно только ввк.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, дальнейшее будет зависеть от заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Спросить
Пожаловаться

Проведение ввк, после госпитализации, только проведённое лечение, последующее заключение ввк, может расставить точки над и. возможно реабилитация, возможно перевод в другую группу, возможно комиссация со всеми остальными работами (назн. Пенсии, страх. Выплат, и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Участнику ВОВ, инвалиду 2 группы, сделали операцию по замене тазобедренного сустава, после травмы-перелома. Житель Москвы. Куда обратиться по вопросу возможности получения денег по квоте.

У жены перелом тазобедренного сустава вставили 2 металлических прута ей положена пенсия по инвалидности и какой группы, травматол сказал это на всю жизнь.

Моя мать в 90 лет через несколько месяцев после перелома в тазобедренном суставе отказалась от права на приватизацию после того, как моя сестра и ее дочь привели ее пешком на костылях в юридическую консультацию и объяснили, что если она не напишет отказ, будет так ходить по всем инстанциям. Сегодня ей 96, она лежачая после очередного перелома, ей создали такие проблемы, что единственным выходом стал пересмотр приватизации. Что делать?

Моему отцу в 2016 году сделали операцию по замене тазобедренного сустава после перелома шейки бедра. Операция бесплатна, протез приобретали самостоятельно. Договор на приобретение заключен со мной. Скажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить для получения налогового вычета?

У меня коксартроз 4 степени, некроз, подвывих правого тазобедренного сустава, коксартроз 3 степени левого тазобедренного сустава. На какую группу инвалидности я могу расчитывать.

Мою маму сбила машина на пешеходке травмы перелом тазобедреного сустава, гематома на голове. Остальных подробностей не знаю подскажите что за это будет водителю и какой вред нанесен моей маме,

Что мне делать?

Здравствуйте, недавно был в военкомате и по итогу мне поставили д категорию из за риска повторного перелома тазобедренного сустава (перелом был 11 лет назад, нога не беспокоит, занимаюсь легкой атлетикой лет 6).Сейчас перешёл на 3 курс по профессии помощника машиниста электропоезда.

И вопрос такой: Не возникнут ли проблемы в будущем при устройстве на работу по моей профессии? Может мне стоит прекратить учебу за 2 года до конца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить квоту в Татарстане на эндопротезирование тазобедренного сустава после неудачной операции остеосинтез (из-за перелома)? Экстренно.

Я пенсионер, перенес операцию тазобедренного сустава после бытовой травмы. Операция неудачная. Предстоит зндопротезирование. Положена ли мне инвалидность и какая группа?

Руководитель учреждения находится на больничном листе в связи с переломом тазобедренного сустава. Может ли он в это время приезжать на рабочее место и подписывать финансовые и прочие документы, если издан приказ вышестоящим руководством о временном исполнении обязанностей руководителя учреждения другим работником? Спасибо за ответ.

У меня перелом тазо-бедренного сустава, возьмут ли меня в армию с такой травмой?

У бабушки перелом тазобедренного сустава 6 мес лежит прошла 2 курса лечения в стационаре еще диабед + возраст ей 74 года в опирации отказали возможно ли оформить инвалидность.

Пострадал пассажир у него перелом тазабедренного сустава что будет за это водителю.

Сделали операцию по замене тазобедренного сустава, после чего оперированная нога стала на два сантиметра длиннее другой, могу ли я подать в суд на этого хирурга?

Можно ли мне пойти на секцию футбол с переломом тазабедреного сустава.

У моего мужа перелом тазобедренного сустава у него стоят спицы, у него категория стоит В могу его забрать на войну напиши мне пожалуйста ответ.

Артроз тазобедренного сустава. Это считается военной травмой? Выявили болезнь во время службы. 8 лет выслуги.

У меня серьезная травма тазобедренного сустава доктор говорит что требуется эндопротезирование могу ли я расчитывать на квоту.

Можно ли вернуть денежные средства за тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава. С 2022 года перестали выделять квоты на такие операции, 9 февраля мне сделали эндопротезирование, сумма составила 215 000 т.р. г. Нижний Тагил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение