Как составить контррасчет при споре в суде с коллекторским агентством - опыт и советы по действиям при наличии банковского платежа в августе 2017 года, кредитного договора 2012 года, договора цесс

• г. Кемерово

Как составить контррасчет при споре в суде с коллекторским агентством, если последний платеж был банку в августе 2017 г., кредитный договор от февраля 2012 г., договор цессии от 26.11.2018 г., срок окончания уплаты кредита в апреле 2021 г. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть предъявленный иск и расчет к нему, чтобы составить Возражение на основе норм ГК о применении частичного СИДа.

За помощью в составлении расчета можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Оспорить расчет задолженности по кредиту очень сложно. Банк считает все суммы требований в специальных программах, поэтому вероятность технической ошибки невелика. Вы можите обратится к любому кредитному юристу и он вам на платной основе подготовит расчет.

Судебный приказ ранее выносился? Если да, то когда и когда был отменен? Когда подан иск? Для оценки возможности применения СИД нужно изучить иск.