Можно ссылку на Образец искового заявления о принуждении собственника провести ремонт в жилом помещении.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нет такого образца. За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вбейте ваш запрос в яндекс и поищите. Не найдете - обращайтесь для составления к юристам.