Без возможности снять деньги после банкротства - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Прохожу процедуру банкротства, банкротом признали 20.10.22 идёт реализация имущества. Я до сих пор не могу получить разрешение на снятие денег от фу! Связывались с юристом говорит первое разрешение получить сложно потом все идёт проще! Личной связи с фу у меня нет! Получается что я 2 месяц без денег! Как пояснил юрист что с фу лучше не ссорится, что я могу предпринять в этой ситуации? Деньги на счёт приходят только декретные и алименты!

Ответы на вопрос (5):

Вы им деньги чтоли не платите?

"что я могу предпринять в этой ситуации?" Работать с квалифицированными и добросовестными специалистами, исключая лишних посредников. Общаться непосредственно со своим финансовым управляющим. Помнить о том кто кому и за что платит. Невеликая фигура финансовый управлящий. Выйдете на него и поясните что его ожидает жалоба в Росрееестр. Тоже мне, пуп земли)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Контактные данные - сотовый телефон, электронная почта, как правило есть у большинства ФУ в Интернете в свободном доступе. Составьте ходатайство об исключении имущества из конкурсной массы (прожиточный минимум на себя и детей и т.д.) и направьте ФУ.