Может ли управляющая компания требовать оплату услуг без указанных адресов и договора?

• г. Краснодар

В списке обслуживаемых УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ домов адреса нет. Договора со мной нет. Имеет ли право УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ требовать оплату услуг?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, так как управляющая компания обслуживает только те объекты, кто с ней заключил договор.

Если дом включен в реестр их, то да.

Задайте вопрос в ГЖИ - на каком основании данная УК выставляет вам счета.