Удержание за алименты - насколько большую часть зарплаты могут забрать приставы?

• г. Иркутск

Сколько всё же приставы могут удерживать из моей заработной платы, при условии уплаты мной алиментов за трёх несовершеннолетних детей? 50% или 70%.

Ответы на вопрос (3):

Не более 70% от зарплаты.

Здравствуйте!

Не более 70%.

Если у вас есть долг по алиментам, то не более 70 % .Если есть только обязанность платить алименты без долга то не более 50 %,но тогда иные ваши долги не будут гаситься.