Как восстановить свидетельство о праве собственности на квартиру выданное жкх азовстали 31 марта 1994 года есть только копия.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в организацию, либо в городской архив.

Здравствуйте!

Вам необходимо либо в Архив городской обратиться с заявлением о выдачи дубликата, либо в БТИ.

Свидетельство о праве собственности на квартиру, выданную ЖКХ Азовстали Вы в России никак не восстановите, так как в 1994 году Мариуполь был в составе Украины

Кстати для Вас. Свидетельства на право собственности в России стали выдаваться только начиная с 1998 года.