Как восстановить свидетельство о праве собственности.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А зачем оно вам нужно? Сейчас свидетельство отменило и имеется выписка из ЕГРН!

Добрый день. Обратитесь в МФЦ (многофункциональный центр) и закажите выписку из реестра прав на недвижимое имущество на объект недвижимости, Вам ее предоставят. Свидетельство сейчас не выдается. Выписка подтверждает право собственности.

Добрый день Ирина!

На сегодняшний день, свидетельство о праве собственности не выдается. Вы можете обратится в любой МФЦ (многофункциональный центр) и получить выписку о регистрации собственности.

Удачи!