Получение водительских прав после достижения 18 лет - необходимые документы и дополнительные расходы.

• г. Хабаровск

Сдал на права в 17 лет, какие документы нужны будут для получения в/у после достижения 18 ти лет? И нужно ли будет что-то дополнительно оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Бумаги из автошколы, квитанция об оплате госпошлины за выдачу удостоверения и медицинскую справку (форма N 083/У-89).

Ничего не надо. С результатами экзаменов и с паспортом по достижении 18-ти летнего возраста проходите медкомиссию, оплачиваете госпошлину, приходите в МРЭО ГИБДД и получаете права.