Как регистрируется и оплачивается земля под частным домом без забора в деревне?

• г. Вологда

Частный жилой дом в деревне не обнесён забором, рядом постройки, гараж, баня летняя кухня и так далее. Вопрос: Как регистрируется и оплачивается земля под этими строениями?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Валерий. На регистрацию берется земля видимо ИЖС или ЛПХ, а также сам дом. Налог идет на землю и на сам дом. Хозпостройки налогом не облагаются.

По документам на участок.