Можно ли снять машину с учета не выезжая на место (машина на учете в другом городе) и поставить на учет в Питере.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку регистрационные действия с автомашиной (снятие с учета) необходимо осуществлять в месте постановки.

вам надо обратиться на Красного Текстильщика и они могут или провести осмотр авто и далее вы направите акт и доверенность для снятия авто с регучета в регион или сами снять, если регион учета ответит на их запрос.

Предыдущий ответ не корректен.