Отказываться от служебного жилья или нет - какие последствия и как перестраховаться?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть служебное жилье, у девушки появилась квартира в которую мы переехали, чтобы не платить коммунальные платежи за служебное жилье думаю отказаться от него, но в целях перестраховки возник вопрос если к примеру отношения не сложатся и в будущем и придётся съехать от девушки, могу ли я снова признаться нуждающимся в жилье, встать в очередь на служебное жилье и получать компенсацию за аренду жилья пока не дадут служебное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, возможно.

Служебное жилье-это предоставляемое от службы. Все зависит от того, будете ли вы там работать и как себя зарекомендуете. На усмотрение ругководства.