Скажите, пожалуйста. Можно ли прописать ребенка (ему 1 месяц) временно, если он не имеет постоянной регистрации.

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (1):

и временно и постоянно по месту жительства его родителей без согласия других.Если вы желает прописать в жилье где ни один из родителей не прописан то реенок прописыватся временно вместе с1 родителем.