Прогнившие трубы в ванной и туалете - УК предлагает замену за 14 тысяч - правильное решение?

• г. Москва

Делали ремонт в квартире, дошли до труб в ванной и туалете, трубу оказались прогнившие, пришел сантехник с управляющей компании, посмотрел и сказал работа будет стоить 14 тысяч замена трубы, которая идёт к стояку, правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (1):

Да.

Это ваша ответственность до стояка.

Но поищите не из УК дешевле будет.