Постановка на учёт в центр занятости - необходимость военного билета и преимущества

• г. Орёл

Если я встану в центр занятости на учёт мне инспектора уже не смогут сказать что я не трудоустроен и т.д. и обязательно ли нужен военный билет для постановки на учёт в центр занятости? Так как у меня его никогда не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, военный билет обязателен. Вставайте на военный учет - это ваша обязанность согласно закону "О воинской обязанности"