Изъятие травматического пистолета и разрешения по поводу единственного административного нарушения - законно ли?

• г. Волгоград

У меня на днях изьяли травматический пистолет и разрешение на него якобы за то что у меня был административный арест на одни сутки по статье 20.1 коап рф.Это было первое административное нарушение за год. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Да Вы, батенька, хулиган!

Какое Вам оружие?! Низззззя (п. 5.1 ст. 13 ФЗ "Об оружии")

Да Вы, батенька, хулиган!