Как снизить алименты, назначенные в другом регионе, если они превышают возможности выплаты?

• г. Уфа

Был суд в другом регионе, на суде я не предсутсвовала так как живу в другом регионе. Были назначены алименты на 4 детей в размере 50% от заработка. Тоесть 32 тысячи в месяц. Но я выплачиваю ещё одни алименты на 1 ребёнка и получается у меня зарплата уходит в минуса. Как правильно составить исковое заявление на уменьшение алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За подготовкой искового заявления напишите юристу в личном сообщении.