Снт отключили абонента электроэнергии, кто должен восстановить ээ, снт или энергоснабжающая организация?

• г. Владимир

Снт отключили абонента электроэнергии, кто должен восстановить ээ, снт или энергоснабжающая организация?

Ответы на вопрос (2):

Должен восстановить тот кто отключал.

Подключить должен тот кто отключил. Поскольку СНТ не вправе отключать, можно обратиться в прокуратуру и к поставщику ЭЭ (если договор прямой).