Оклеветание участника - как защитить ребенка от оскорблений со стороны учителя?

• г. Ставрополь

Учитель оскорбила мою дочь назвав её фашистом, нацистом и что она может стать такой как тот убийца что расстрелял детей в Казани. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Жалобу написать в прокуратуру.

Надо писать жалобу написать в прокуратуру.

Ну судя по всему ребёнок трудный поэтому так и назвала. Учительнице целесообразно сообщить в опеку, в ПНД и Министерство образования, а также указать про ненадлежащее воспитание со стороны родителей, что влечет экстремистской направление.

Пишите жалобу в управление образования и в прокуратуру. Учитель не имеет право оскорблять ученика, но при этом он имеет право привлекать к разбирательству родителей, а так же все структуры занимающиеся несовершеннолетними.