Мой двойник причиняет мне проблемы - где найти базу данных с моими приоритетами?

• г. Москва

Выяснилось, что у меня есть "двойник" ФИО и дата рождения одинаковые. Он нарушает законы затем проигрывает суды в г. Воронеже, а исполнение возлагают на меня (списание сумм со счета, увеличение страховых процентов, запрет на вождение автотранспорта.) Вопрос: где хранится база данных в которой я имею приоритетную очередь. Всё фактически происходит в Воронеже, а приходит на исполнение мне в Москву. Предугадать и писать в каждую гос. службу где в следующий раз " Отметиться " двойник нереально.

Ответы на вопрос (2):

Такая ошибка не редко возникает. Целесообразно направить жалобу на пристава по месту исполнительных действий. ИНН и паспортные данные всё равно отключаются. А это халатность пристава.

Готовьте сразу, вам до последнего будут отказывать, а взыскивать данную сумму проявился самого пристава из его кармана.