Анализ земельного вопроса о наложении границ и возможные последствия для арендатора

• г. Советский

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Я, Департамент муниципальной собственности, Администрация города являемся ответчиками по делу земельного вопроса о наложении границ. До момента судебного заседания 02.03.12 я являлась арендатором земельного участка. На данном заседании я не присутствовала в виду неполучения повестки. Заседание суда было перенесено на 05.04.12. На моём участке имеется дом, я 05.03.12 обратилась в Администрацию города с заявлением о продажи мне земельного участка в собственность с целью постройки нового дома. Основанием заключения договора купли-продажи послужило постановление главы города от 22.03.12. На судебном заседании 05.04.12 я узнаю, что на мой участок по определению суда был наложен арест по ходатайству истца. Уведомление о проведённой гос. регистрации ареста я и вышеуказанные ответчики не получали. Уведомление мне было вручено почтой 29.06.12. Свидетельство о государственной регистрацию права я получила 18.04.12. Истец подал уточнения к иску о признании постановление главы города от 22.03.12 и договора купли-продажи незаконными.

Как мне быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к реальному юристу в вашем городе, потому что здесь много нюансов, по интернету всего не рассказать.