Непонятки со списанием средств с арестованной карты и возвратом денег - где же уходили деньги?

• г. Тула

Средства с арестованной карты списывались, а пристов возобновил исполнительное производство и сумма стоит изначальная. На мой вопрос"куда же уходили деньги, он ответил, что на прямую взыскателю. Теперь просит предоставить справки от взыскателя. Но ведь средства списывались по решению судебных приставов. Куда мне обращаться? В банке я распечатала чеки взысканий.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в прокуратуру жалобы в отношении пристава растрате денежных средств тебе бесконтрольности исполнительных действий. Пусть проведут проверку.