Народный контроль заработал в сауне с проститутками - подруга просит помощи у незнакомца

• г. Челябинск

У подруги сауна и были у неё несколько проституток, в итоге её принял народный контроль. Одна из девочек сидела с ним, все рассказывала. В итоге подруга просит меня пойти с ней в отдел, хотя я отношения не имею.

Ответы на вопрос (3):

За организацию проституции получит срок в рамках санкции -

УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией

Сходите, можете и вину на себя взять!

Не имеете отношения, ничего страшного. Нужно пойти и сделать группу лиц по предварительному сговору, тогда будете иметь отношение к этому.

Просто не понятен Ваш вопрос.

Ей ни Вас с собой брать нужно, а адвоката, так как привлечение к уголовной ответственности в отношении неё будет.