Что если у должника (бывшего мужа) по алиментам беременна девушка, и я хочу привлечь к уголовной ответственности.

• г. Челябинск

Что если у должника (бывшего мужа) по алиментам беременна девушка, и я хочу привлечь к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

За что привлечь? Что не кастрирован до сих пор? )))

Если за злостное уклонение от уплаты алиментов - пинать ФССП и прокурору жаловаться!

Привлекайте, беременность новой жены не является для этого препятствием. Соответствующее заявление приставам пишите.