Судебный пристав списал деньги со счета, оплачивающего кредит, несмотря на погашение задолженности - что делать, если деньги не вернулись после обращения

• г. Владивосток

Судебный пристав списал деньги со счета которым оплачивается кредит, хотя задолженность была оплачена раннее. Я подала на возврат средств 4 октября, пристав отправляет письмо на госуслугах что деньги отправлены должнику, уже декабрь деньги так и не поступили на счет, что мне дальше делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите Жалобу вышестоящему должностному лицу (можно также через сайт Госуслуги).

Если вы направили через госуслуги, заявление рассматривается в порядке закона 59 в обращении граждан, А это 30 дней. После, если ответы не будет, то можно направить жалобу о нарушении сроков ответа.