На каком этапе начинают удерживать деньги из заработной платы при процедуре банкротства?

• г. Воронеж

При процедуре банкротства после того как суд вынес решение о реализации долгов с какого момента начинают удерживать денежные средства из заработной платы?

Ответы на вопрос (4):

С момента первого суда когда признали банкротом.

С даты решения о признании банкротом и введении процедуры реализации имущества. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

С даты вынесения судом о признании Вас банкротом.

При этом ежемесячно фин. Управляющий должен Вам оставлять прожиточный минимум.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Сразу как суд примет решение суда.

Выдавать вам деньги будет финансовый управляющий.